Маркетинговые статьи

Трафик мобильных данных интенсивно растет. Сможет ли Wi-Fi решить проблемы, возникающие на сетях 3G ?

Стратегия АТТ по развитию 3G оффлоада демонстрировала позитивные результаты до настоящего времени. Наиболее вероятно, что роль Wi-Fi для увеличения емкости сетей 3G будет возрастать.

Оператор Cox Communications отключает 3G сеть. Почему ?

Американский мобильный оператор отключает свою сеть 3G.

Услуги через сеть Wi-Fi. Интересные примеры.

Wi-Fi доступ - дешевая труба или качественные разнообразные услуги? Для komway.ru это однозначно, что Wi-Fi может предложить несоизмеримо больше возможностей при выборе качественного решения и развертывании услуг, которые полезны для бизнеса и интересны для пользователей.

Проект Wi-Fi ВТ Fon и ВТ Openzone

Проект крупного оператора ВТ по массовому использованию домашнего Wi-Fi оборудования, управляемому провайдером, для оказания услуг wi-fi-доступа в Интернет для пользователей-НЕ владельцев данного оборудования.

3G Offload. Причины, проблемы, пути решения.

3G Offload / Перевод трафика мобильных данных из 3G в Wi-Fi. Сегодня почти каждый мобильный оператор имеет ту или иную Wi-Fi-Стратегию для оффлоада трафика мобильных данных. Почему ?

Следующий большой рынок Wi-Fi: Торговые центры, Рестораны, Стадионы. Обновленная стратегия крупнейшего Wi-Fi-аггрегатора Boingo.

За 10 лет в бизнесе компания-аггрегатор Wi-Fi - Boingo Wireless - вышла на лидерские позиции в глобальном аэропортовом бизнесе. Теперь компания из Лос-Анжелеса (США) планирует расширять бизнес путем экспансии в торговые центры, рестораны быстрого обслуживания, спортивные стадионы и арены.

Новый комплексный сервис на базе Wi-Fi в аэропорту Копенгагена.

Новая технология отслеживания местоположения пассажиров в аэропортах на базе Wi-Fi и предоставления им услуг на этой основе. Первый запуск решения в аэропорту Копенгагена.

Пример использования сервисов на сети Wi-Fi. Сервис Digital Dugout на Wi-Fi-сети АТТ Park.

Практический опыт использования сети Wi-Fi на объекте с высокой плотностью пользователей (Бейсбольный стадион в данном случае). Пример показывает, что Wi-Fi давно и эффективно применяется не только как широкая беспроводная "труба" для доступа в Интернет, но и как транспортная среда для разнообразных услуг, способных существенно дополнить и разнообразить многие традиционные виды бизнеса.

Стратегия BYOD должна начинаться с Безопасности, построенной вокруг Данных.

Обсуждение общих подходов и принципов при движении в сторону BYOD.


Страницы: ← предыдущая следующая →